Сервера CS 1.6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие Команды » Чемпионат Наро-Фоминского района 2009 » Результаты Матчей Чемпионата (Результаты матчей в двух группах)
Результаты Матчей Чемпионата
hyliganДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
1тур:

Штурм-Нива 4-0
Штурм: Кочерыгин В., Агафошкин -2, Кортков

Строитель-НЛК 1-4
Строитель: Леснов
НЛК: Инников, Стефанчиков-2, Заикин

Таманец-Мелодия 3-2
Таманец: Уманцев, Матвеев, Стельмах
Мелодия: Тамаркин, Перегняк

СКМ-Остов 3-0
СКМ: Куприков-2, +автогол

Энергия-Верея Строй 1-2
Энергия: Ерохин
Верея: Житников, Толпанов

Торнадо-Медведи 2-0
Торнадо: Ерёменко, Климов

ДСК-Киевский 3-0
ДСК: Блескин, Резников, Зайцев А

Стандарт-Элинар 3-3
Стандарт: Михалин-2, Долгов
Элинар: Марухин,Меняйло В, Меняйло С

 
hyliganДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
2 тур:

Штурм-Десна 3-0
Штурм: Агафошкин-2, Кочерыгив В

Строитель-Мелодия 4-1
Строитель: Попов Ю, Ефимов, Леснов-2
Мелодия: Каракин

ДСК-Верея Строй 5-1
ДСК: Кезиков, Блескин-3, Резников
Верея: Голиков

Таманец-Балабаново 1-1
Таманец: Ащеулов
Балабаново: Ерцев

СКМ-Киевский 5-1
СКМ: Болошов-2,Поляков Г-2,Котенко
Киевский: Овчинников

Остов-Элинар 3-1
Остов: Анпилогов, Зимин, Емельянов
Элинар: Миняйло В

Торнадо-Энергия 2-0
Торнадо: Абрамов, Завитовский

Стандарт-Медведи 1-2
Стандарт: Михалин
Медведи: Федосов, Пенчуров

 
hyliganДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
3 тур:

Штурм-Мелодия 5-2
Штурм-Кочерыгин В, Агафошкин, Коротков-2, Щербаков
Мелодия-Глянцев, Каранин

Десна-НЛК 0-7
НЛК-Якубицкий, Дрыгалов, Новоковский, Стефанчиков,Медведский, Заикин-2

Таманец-Барс 2-1
Таманец-Чагунов, Покатилов
Барс-Герасимов

Торнадо-Верея Строй 4-3
Торнадо-Абрамов, Кузнецов Е-2, Кальчев
Верея С-Аксютин, Голиков-2

Киевский-Элинар 3-2
Киевский-Лебедев-2, Овчинников
Элинар-Миняйло С, Миняйло В.

СКМ-ДСК 4-1
СКМ-Болошов
ДСК-Трифонов, Зайцев А-2. Блескин

Остов-Медведи 0-3
Медведи-Федосов-3

Стандарт-Энергия 6-0
Стандарт-Корочкин, Михалин-2, Попов-3

Балабаново-Нива 3-2
Балабаново-Ерцев, Далшков, Золов
Нива-Голышев, Федорин

 
hyliganДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
4 тур:

Штурм-Балабаново 3-0
Штурм-Кочерыгин С, Коротков -2

Строитель-Барс 18-1
Строитель-Леснов-5, Попов А-2,Глухов, Ефимов -2,Такмазис, Елизаров, , Совостьянов-2, Громов-4
Барс-Миронов

Стандарт-Торнадо 4-4
Стандарт-Долгов, Михалин-2,Попов
Торнадо-Клтимов-4

Киевский-Медведи 0-3
Медведи-Федосов-2,Ефремов

СКМ-Верея Строй 2-2
СКМ-Поляков Г-2
Верея С-Голиков-2

Десна-Мелодия 4-1
Десна-Слободяник-2, Кадетов, Рахматуллаев
Мелодия-Назаров

Таманец-НЛК 0-4
НЛК-Инников-2, Заикин, Кречетов О

Остов-Энергия 4-1
Остов-Бушинов-2, Козлов, Гавриков

ДСК-Элинар 4-1
ДСК-Резников-2, Зайцев А-2
Элинар-Марухин

 
hyliganДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
5 тур:

Штурм-Барс 5-1
Штурм-Кочерыгин В-2, Федоров-2, Коротков.
Барс-Герасимов

Элинар-Верея Строй 3-0
Элинар-Марухин-3

Нива-Мелодия 5-1
Нива-Голышев-2, Украинцев-2, Ермиков
Мелодия-Глянцев

НЛК-ФК Балабаново 3-2
НЛК-Крючков, Никоноркин, Заикин
ФК Балабаново-Ерцев-2

Строитель-Таманец 7-1

ДСК-Энергия 14-1

СКМ-Медведи 1-6

Торнадо-ФК Киевский 6-0

 
Форум » Другие Команды » Чемпионат Наро-Фоминского района 2009 » Результаты Матчей Чемпионата (Результаты матчей в двух группах)
Страница 1 из 11
Поиск: