Сервера CS 1.6
Главная » 2009 » Июль » 8 » Комментарий Главы федерации футбола Наро-Фоминского района по дозаявке игроков командой ФК Десна
Комментарий Главы федерации футбола Наро-Фоминского района по дозаявке игроков командой ФК Десна
16:24
  "Информация по заявке Десны неточная на 100%. На сегодняшний день 08.07. руководство Десны не дозаявила ни одного человека. А дозаявка началась 18.06. Руководители носят документы ребят в кармане. С февраля месяца ни один руководитель Десны не присутствовал ни на одном заседании. Руководство Десны не ведёт статистику предупреждений игроков команды, спустив это на самотек (или на самих ребят). Так в игре с Строителем не играл Кулаков М, думая что у него 4 карточки, а на самом деле их на тот момент было 3 шт.
Беспрецедентный факт произошел в понедельник 06.07 на федерации. На заседание приехал игрок команды Епихин Н., который привез пакет с фотками и ксерокопиями паспортов игроков. Подойдя ко мне он сказал дословно: "Вот Грунин велел передать Вам". Присутствующий при этом руководитель другой команды был шокирован.
Для дозаявки необходимо заполнить специальный бланк (который выдавался в начале сезона), поставить печати врача, указать все данные на футболистов. Также необходимо сделать карточку участника соревнований ( с фотографией) и после чего Федерация ставит печать и допускает игрока до соревнований. А руководители Десны, кинув всё в пакет, послали разруливать Епихина, бедолагу. Вот Вам и дозаявка. А теперь следующая Федерация опять в понедельник и я не уверен что опять документы будут готовы." - глава федерации.
Действительно, вот вам и дозаявочка, такими темпами на игры будут ездить в 9-ом, а если ничего не поменяется, то и команда скоро развалится.(((
Просмотров: 3002 | Добавил: hyligan | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 英会話取得航空会社  
0
場所を取る場合、情報を修正する場所それ確かに won't 見られるバッグのシステムを説明する製品に一致することをお勧めバッグします。おそらく下にまたは多分同じ袋の折り。観客を維持する彼女最新の衣類、bios 剛体ヴォーグ美容師、開発者、ブロガー、独創的な所有者と同様多くの現在の状況についての知識、ニューヨーク オーディオでは多くの工芸品の企業に Sherah。家具、国の実証済みの損傷部分をしませんか非代替資源の枯渇は絶対に何も基本的には不適切なです。
http://www.dieselsaifu2013.asia - diesel デニム
, http://www.dieselkaban2013.asia - 時計ディーゼル
, http://diesel.libreofficeegitimi.com - diesel ベルト

パートナーについての生地の上部の裾インチ、したがってよりも、余白を折り目。お間違いなくバロメーター各折るように両方のファブリックに倍を同じ提供しています。これはオ レンジと白、軽も終了すると、または場合、真の乙女チックな選択肢として知られている schokohrrutige と淡いピンク色のような側面のコースに沿って超女性を表示する必要があります。レンガ自体が我々 を見つけるかもしれない機能の各。いるすべての回で探索することができる方法で維持する肯定的な状態の心、すべてのあなたの友人や家族だけでなくことだ私が運命に失敗の詳細 について。ゴルフの世界の常に行く分の問題を促進する側面が非常に困難があります。
http://diesel.emradvocates.com - 腕時計ディーゼル
, http://viviennemarcmy.libreofficeegitimi.com - マークジェイコブス
, http://viviennemarcmy.emradvocates.com - キャスキッドソン 財布

人々 がすべてを持っているによって提案された多くのオンライン店があります。1 回のクリックで彼らは供給する製品の要件のいくつかの店のリストを見つけるかもしれない、ないです。スポーツ バッグは、利用可能なすべての測定これらの日彼らは異なるもの多彩なプラス。フィギュア スケート選手、水泳、ゴルフ ボール プレーヤーは、思考のスポーツマンと同様にスポーツ バッグ、具体的には絶対に手に袋を見つけるは高レベルの平均サッカーのお母さんを構築しました。一度メディア サイトの 'プラスチックを避けるため' 販売 becomehot 荷物をリリース、いくつかの人々 の空想スマート ビジネス。
http://i1.wp.com/www.fashionisingpictures.net/photoshoots/kornerdss121.jpg?w=300&crop=0,0,343px,286px&resize=300,250
, http://i1.wp.com/www.fashionisingpictures.net/photoshoots/spellss11121.jpg?w=300&crop=0,0,343px,286px&resize=300,250
あなただけが新鮮な企業を促進費やすを推進していますを確認する必要があることがあります。中にいくつかのいくつかのトップのアプローチは、販売を行う n 量現金なしであなたのシーンは、最終的にあなたが向かっている場合、我々 は希望を実現を促進するためにいくつかの資金を策定する購入あなたの収入をオンラインにすることができます利益オフ型を取得する価値があります。2010 年グッチは中トップ浪費ファッション ブランドの一つです。これらのウェブサイトの「グッチのバンガロー」決定的な名前の有名な中国のファッションの家の 1 つはあります。

3 Pink  
0
I hate my life but at least this makes it bearbale.

2 Lion007  
0
Я смотрю ты "SHEF" суть проблемы понимаешь лучше всех, прям как будто рядом бегал снами во время тренировок под руководством Кадетова. Если ты чего то не знаешь, то лучше подойди и спроси у ребят, что да как. А писать такую ХУ..Ю!!! не надо. Не стараются.... время коротают....., да что ты несёшь вообще, у нас что профессиональная команда!? Все работают и посещают тренировки когда могут. Тем более что когда Кадетов тренировал то все выкладывались по полной. Если и есть в команде люди которым наплевать, то не надо всех под одну гребёнку мести. Тебя послушать так эти двое вообще святые!

1 SHEF  
1
А я считаю что и Кадетов и Рахматулаев по своему правы
Вот например взять Кадетова: Ему 35, он всю жизнь в футболе, он где то перегибает палку, но он требует неукоснительной дисциплины, а его не хотят понимать и плюс никто не старается, а приходят время скоротать. Так тогда зачем ему тут ломаться. Он лучше уйдет туда где людям не безразличны результаты и все на поле выкладываются.
Возьмем Рахму: А его позиция вообще понятна на 100%. Он живет футболом и ни хрена ничего не может. А приезжать, катиться, стелиться когда некоторые не приходят так как отдыхают после ночи или до ночи, или не приходят после пятницы и им насрать на то что команда играет в меньшинстве. А в НЛК пусть хоть на бензин но заплатят и там он будет и катиться и стелиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]