Сервера CS 1.6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФК Десна » Отчёт о Матчах ФК Десна 2008 » Краткий отчет о сезоне 2008
Краткий отчет о сезоне 2008
hyliganДата: Вторник, 12.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Основа
Сообщений: 357
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчёт.
ФК Десна.
Сезон 2008.

Новый сезон Десна начинала с двух игр на домашнем стадионе. Первым соперником была команда СКМ из Наро-Фоминска. Не сказать, что первая игра нового сезона далась легко игрокам ФК Десна, но была одержана уверенная победа со счётом 4:0. Команда ФК Десна выступала довольно сильным составом, так что в этой паре было довольно предсказуемо. Вторая игра игралась через недёлю с командой Верея-Строй. Командой ФК Десна была одержана волевая победа со счётом 3:2. Игроки команды Верия-Строй забили первыми два мяча, но победу удержать не смогли, победный гол был забит на 92-ой минуте.. Как в первом, так и во втором матче отличились лидеры команды ФК Десна Рахматуллаев Владимир и Слабодяник Андрей.
Похоже что на матч с Вереёй игроки ФК Десна затратили огромное количество сил и из-за этого последующие три матча были проиграны. 3-й тур чемпионата ознаменовался поражение от команды Нива, п. Яковлевское, со счётом 3:2. Во время этого матча получили травму два игрока ФК Десна, Пурыскин Валерий и Кудашов Андрей и были отправлены в больницу. Матч 4-го тура, ФК Десна приехала в гости к команде НЛК (п. Яковлевское). Матч закончился разгромом команды ФК Десна со счётом 4:0. Следующий матч был кубковый, против команды Строитель (Селятино). Строитель являлся явным фаворитом данной пары и доказал своё преимущество – 11:1.
Закончилась черная полоса неудач в матче 5-го тура против команды Энергия (Наро-Фоминск). Матч закончился со счётом 6:4 в пользу ФК Десна. Стоит отметить, что в этом матче отметился дублем один из голеодоров команды – Кадетов Алексей. Далее последовала победа на выезде, над командой Элинар (Атепцево), со счетом 1:4.
В 7-ом туре ФК Десна встречалась с командой Строитель (Селятино) на домашнем стадионе. К сожалению, игроки ФК Десна не смогли взять реванш за разгром в матче на кубок (11:1) и проиграла, но уже с более мелким счётом – 0:3.
В следующем туре ФК Десна сыграла вничью с командой Торнадо (Наро-Фоминск) - 1:1. Затем было ещё одно поражение в ответном матче на кубок от команды Строитель (Селятино) со счётом 7-0. В 9-ом тура в гости к ФК Десна пожаловала команда ДСК (Наро-Фоминск). Матч был довольно интересным, огромное количество опасных моментов, выходов один на один, но вот реализация подвела. Мачт закончился со счётом 3:1 в пользу ФК Десна. Дублем отметился Рахматуллаев Владимир и один гол забил Слабодяник Андрей. Матчем с ДСК закончился первый круг чемпионата.
Второй круг чемпионата ФК Десна открывала гостевой встречей с ДСК (Наро-Фоминск). Как и в матче первого круга была зафиксирована победа со счётом 1:3 и опять дублем отметился Рахматуллаев Владимир. Первый матч второго круга, ФК Десна встречалась с командой Торнадо (Наро-Фоминск). У команды Торнадо не было ни одно опасного момента и как ожидалось выиграла команда ФК Десна со счётом 4:0, дубль на счету Слабодяника Андрея. В 12ом туре ФК Десна отправилась в гости к лидеру чемпионата – Строитель (Селятино). Как ни странно игроки ФК Десна оказали достойное сопротивление лидеру. Хотя им и не удалось победить, но они показали весь свой характер, забив 2 гола на поле соперника. Матч был проигран со счётом 3:2. Хотелось отметить, что из-за явной ошибки судьи, команда ФК Десна играла больше половины второго тайма в 9-ом, были удалены Рахматуллаев Владимир и Кадетов Алексей. В этом матче Рахматуллаев Владимир отметился дублем.
Следующий тур ознаменовался разгромом командой ФК Десна аутсайдера чемпионата, команду Элинар (Атепцево). Счёт 7:0 говорит сам за себя, хотя матч мог и закончится с более крупным счётом, но в некоторых моментах игрокам ФК Десна не хватало удачи. В следующем туре ФК Десна встречалась с командой Энергия (Наро-Фоминск) на выезде. Принципиальный соперник, с которым ФК Десна вела борьбу за попадание в тройку. Ребята ФК Десна показали класс в этом матче и заслужено победили со счётом - 2:6. Хет-трик в матче сделал Воробьёв Михаил. После этой победы было достаточно выиграть одну игру, чтобы обеспечить себе место в тройке, до финиша чемпионата оставалось 4-четыре тура.
К сожалению, оформить третье место в следующем туре не получилась, ФК Десна проиграла команде НЛК (п. Яковлевское) со счётом 1:5. Но в 16-ом туре была одержана долгожданная победа! Со своём поле была разгромлена команда Нива (п. Яковлевское) – 8:2. Хет-трик оформил Грунин Александр, так же дублем отметился Воробьёв Михаил.
После этой победы стало понятно, что в этом сезоне команда ФК Десна занимает 3-е место. Эта информация очень плохо повлияла на футболистов и остальные две игры были проиграны в чистую: первая команде Верея-Строй – 4:1, вторая СКМ (Наро-Фоминск) 9:0.
В заключении можно сказать, что сезон для ФК Десна оказался удачным. После предпоследнего места в чемпионате 2007, третье место в сезоне 2008 было действительно очень хорошим достижением. Стоит отметить, что лучшим бомбардиром команды стал Рахматуллаев Владимир, который забил 9 мячей в 18 матчах. Будем надеяться, что в новом сезоне ФК Десна не выступит хуже, чем в прошлом сезоне и окажется в медалях.

 
Форум » ФК Десна » Отчёт о Матчах ФК Десна 2008 » Краткий отчет о сезоне 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: